НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ТРИХОЛОГИИ "Геокосмед"
наши услуги
Компьютерная диагностика
Компьютерная диагностика
Компьютерная диагностика
Психологическая помощь
Психологическая помощь
Психологическая помощь

Новинка 2015 года - продукт №1 Philip Kingsley с цветочными ароматами из Портофино

Продукт № 1 Philip Kingsley Elastiсizer, обладатель множества наград, вышел в новой интерпритации с цветочными и цитрусовыми ароматами! Идея создания новой версии «Эластисайзера» пришла к Филипу во время отдыха в его любимом Портофино - одном из самых красивых и удивительных городов мира. Он решил дополнить свою знаменитую маску нотками природных ароматов.
Новый «Эластисайзер» содержит 100% натуральные масла нероли, герани, лаванды, розы и апельсина. Эксклюзивная гамма ароматов маски дополнена красивой упаковкой с яркими цветами из гавани Портофино. 
 Маска Эластисайзер является универсальным уходом и подходит для всех типов волос. Филип Кингсли рекомендует наносить ее на ночь, что не только удобно, но и очень полезно при загруженном образе жизни. Во время сна расслабляющие нотки лаванды успокаивают Вас и делают сон более глубоким, а лечебный эффект маски возрастает.  

Маску следует наносить на грязные и слегка увлажненные волосы, распределяя по проборам от середины до кончиков волос. Затем необходимо надеть полиэтиленовую шапочку или полотенце и оставить на 10-20 минут либо на всю ночь. Далее маска тщательно смывается с помощью шампуня с последующим применением кондиционера, соответствующего Вашему типу волос по классификации Филипа Кингсли.

Для достижения наилучшего результата рекомендуется использование маски не менее 1 раза в неделю.

Вернуться к списку новостей

ЭЛАСТИСАЙЗЕР С АРОМАТАМИ НЕРОЛИ И ГЕРАНИ НОВИНКА 2015 ГОДА